обновление
Общая
Соло
Отряд2
Отряд3
Кооп
| Статистика | ||||
|---|---|---|---|---|
| общая | 2025 | 2024 | 2023 | |
| Боев: | 10 | 5 | 2 | 3 |
| PRO alfa | 1027 | 1365 | 2121 | 1545 |
| Побед: | 90 | 100 (+10) | 100 (+2.5) | 66.67 (-10) |
| Средний лвл: | 2.86 | 3 | 3 | 1.67 |
| Опыт: | 219 | 179 (-40.2) | 299 (+19.9) | 233 (+6) |
| Урон: | 28237 | 27522 (-714.9) | 43007 (+3692.5) | 19582 (-3709.3) |
| Кораблей: | 1.6 | 1.2 (-0.4) | 2 (+0.1) | 2 (+0.171) |
| Самолетов: | 0.1 | 0.2 | 0 | 0 |
| Выжил: | 70 | 80 | 50 | 66.67 |
| Убил/Убит | 5.33 | 6 | 4 | 6 |
| Клан | Дней | Вступил | Вышел |
|---|---|---|---|
| R1A1 | 19 | 2026-08-13 |
| Класс | Нация | Уровень | Корабль | Боев | Процент побед | Опыт | Урон | Потоплено кораблей | Урон по засвету | Выжил | Сбито самолетов | Выстрелов | Точность | Захват | Защита | Потенциалка | Засвечено кораблей | Рекорд опыта | Рекорд урона | Рекорд потопленных кораблей | Рекорд сбитых самолётов | Рекорд потенциалки | Рекорд засвеченных | Рекорд урона по засвету | Убил/Убит | PRO alfa | Последний бой |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ЭМ | usa | 3 | Wickes | 2 | 100 | 299 | 43007 | 2 | 530 | 50 | 0 | 59 | 65.25 | 0 | 0 | 344576 | 1.5 | 321 | 48691 | 3 | 0 | 357901 | 2 | 1060 | 4 | 2121 | 2024-08-29 20:09:24 |
| КР | usa | 3 | St. Louis | 5 | 100 | 179 | 27522 | 1.2 | 2143 | 80 | 0.2 | 140 | 57.65 | 0 | 0 | 315790 | 0.6 | 243 | 54936 | 3 | 1 | 627300 | 1 | 7980 | 6 | 1365 | 2025-12-13 17:22:13 |
| КР | usa | 2 | Chester | 2 | 50 | 212 | 21958 | 1 | 567 | 50 | 0 | 96 | 58.64 | 0 | 0 | 580915 | 2.5 | 280 | 24569 | 2 | 0 | 597730 | 4 | 1134 | 2 | 1713 | 2023-07-21 12:00:30 |
| КР | usa | 1 | Erie | 1 | 100 | 276 | 14831 | 4 | 0 | 100 | 0 | 68 | 83.82 | 0 | 0 | 44150 | 4 | 276 | 14831 | 4 | 0 | 44150 | 4 | 0 | 4 | 1209 | 2023-07-21 10:59:45 |


