обновление
Общая
Соло
Отряд2
Отряд3
Кооп
| Статистика | ||||
|---|---|---|---|---|
| общая | 2026-07 | 2026 | 2025 | |
| Боев: | 92 | 10 | 10 | 82 |
| PRO alfa | 952 | 0 | 0 | 935 |
| Побед: | 66.3 | 40 (-3.208) | 40 (-3.208) | 69.51 (+26.304) |
| Средний лвл: | 1.23 | 3 | 3 | 1 |
| Опыт: | 1197 | 719 (-58.3) | 719 (-58.3) | 1255 (+478) |
| Урон: | 12899 | 17814 (+599.3) | 17814 (+599.3) | 12300 (-4914.7) |
| Кораблей: | 1.82 | 0.6 (-0.148) | 0.6 (-0.148) | 1.96 (+1.215) |
| Самолетов: | 0.11 | 1 | 1 | 0 |
| Выжил: | 57.61 | 30 | 30 | 60.98 |
| Убил/Убит | 4.28 | 0.86 | 0.86 | 5.03 |
| Клан | Дней | Вступил | Вышел |
|---|---|---|---|
| COM | 200 | 2025-12-16 | 2026-07-04 |
| Класс | Нация | Уровень | Корабль | Боев | Процент побед | Опыт | Урон | Потоплено кораблей | Урон по засвету | Выжил | Сбито самолетов | Выстрелов | Точность | Захват | Защита | Потенциалка | Засвечено кораблей | Рекорд опыта | Рекорд урона | Рекорд потопленных кораблей | Рекорд сбитых самолётов | Рекорд потенциалки | Рекорд засвеченных | Рекорд урона по засвету | Убил/Убит | PRO alfa | последний бой |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КР | netherlands | 3 | Java | 10 | 40 | 719 | 17814 | 0.6 | 0 | 30 | 1 | 75 | 51.34 | 3.3 | 6.9 | 234970 | 0.7 | 1426 | 40768 | 3 | 9 | 421266 | 3 | 0 | 0.86 | 0 | 2026-07-04 14:10:15 |
| КР | usa | 1 | Erie | 82 | 69.51 | 1255 | 12300 | 1.96 | 625 | 60.98 | 0 | 79 | 53.48 | 10.1 | 9.34 | 54040 | 0.45 | 2063 | 26968 | 5 | 0 | 112800 | 4 | 3412 | 5.03 | 935 | 2025-12-28 18:55:00 |


